А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Неловкий мусоровоз остановил движение троллейбусов на четыре часа

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 августа. На Васильевском острове восстановлено движение троллейбусов, которое ранее более чем на четыре часа было остановлено из-за водителя мусоровоза.

Как сообщили корреспонденту «Росбалта» в пресс-службе «Горэлектротранса», информация об обрыве контактной сети на Малом проспекте в районе 10-й и 11-й линий поступила в 9:26. «Мусоровоз с поднятым контейнером задел нашу контактную сеть. Обрыв получился внушительным - всего 240 м, потребовался большой комплекс работ», - уточнили в «Горэлектротрансе». На месте работали пять аварийных бригад. На время ремонтных работ троллейбус №9 следовал в объезд - по Большому проспекту. Движение троллейбусов было возобновлено в обычном режиме только в 13:40.

Добавим, что из-за «неловкого» мусоровоза пострадали и автомобилисты. Когда провода упали, были серьезно повреждены также припаркованные рядом автомобили. По данному инциденту проводится проверка.

Напомним, на Васильевском острове мусоровоз оборвал контактную сеть, остановив движение троллейбусов по всему Малому проспекту. Как утверждает сам водитель, он просто не заметил провисшие провода, зацепил их и продолжил движение. Кабель потянулся за ним как гирлянда, путаясь и обрываясь, после чего провода рухнули на припаркованные автомобили, разбив стекла, и на газетный киоск.

Между тем, по словам очевидцев, ЧП произошло из-за того, что водитель мусоровоза забыл опустить кран, который и запутался в сети. К счастью, никто из прохожих не пострадал: при обрыве подстанция автоматически сняла с участка напряжение.