А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Илдус Файзов выступил с заявлением в связи с убийством шейха Саида

«Это невосполнимая утрата для нашей уммы», - отмечает муфтий РТ.

(Казань, 29 августа, «Татар-информ»). Муфтий Татарстана Илдус Файзов выступил с заявлением в связи с убийством Саида афанди аль-Чиркави. Вчера в Дагестане террористка-смертница совершила самоподрыв в доме суфийского шейха Накшбандийского и Шазалийского тарикатов Саида Ацаева (аль-Чиркави).

«Случилась страшная трагедия. Убит духовный наставник сотен тысяч мусульман Саид хазрат аль-Чиркави, выдающийся, пользующийся безусловным авторитетом как среди мусульман, так и в обществе мусульманский деятель, который открыто противостоял экстремизму. Это невосполнимая утрата для нашей уммы. Мы скорбим вместе со всем дагестанским народом и выражаем свои соболезнования всем родным, близким и ученикам Саида афанди», - говорится в заявлении председателя ДУМ РТ.

«Мы живем в непростое время. Почти каждую неделю от нас уходят самые видные богословы и религиозные деятели. Погибают от рук убийц муфтии, их заместители, имамы, просветители. Пусть Аллах покарает тех, кто осмеливается поднимать руку на людей, распространяющих Его учение, несущих свет истины. У террористов нет национальности, разделения по вероисповеданию. Это чудовища, нелюди, для которых жизнь другого человека ничто. Поэтому мы призываем всех граждан нашей страны дать самый решительный отпор религиозному экстремизму и терроризму!», - отмечает Илдус хазрат.