А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Метальщик ножей получил условный срок за гибель девушки в Кузбассе

МОСКВА, 29 авг - РАПСИ. Суд в Кемеровской области приговорил к трем годам условного срока местного жителя, который во время игры по метанию ножей убил одним из них знакомую.

Как сообщает в среду Следственный комитет, не уточняя даты вынесения приговора, 4 февраля в одном из домов поселка Ижморский молодые люди ради развлечения кидали ножи. Среди них был и осужденный, 29-летний житель города Анжеро-Судженск Алексей Чернов.

«Чернов, целясь в дверь, метнул нож и при этом случайно попал в грудь знакомой 23-летней девушки, которая стояла возле двери. Молодой человек вызвал скорую помощь, однако к приезду врачей девушка скончалась», - говорится в релизе.

Во время предварительного следствия обвиняемый во всем сознался. Чернов признан виновным в причинении смерти по неосторожности и приговорен к трем годам условного срока.

Похожий случай произошел 1 мая в Вологодской области, правда орудием убийства тогда стал не нож, а шампур. В тот день около деревни Гусево молодой человек на пикнике для забавы метал шампуры в дерево и попал одним из них в грудь своей 19-летней девушке. Она скончалась на месте.