А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За убийство продавщицы киоска в Екатеринбурге будут судить двух бродяг

В Екатеринбурге двое бродяг предстанут перед судом за разбойное нападение и убийство продавщицы торгового павильона. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 29 августа, в пресс-службе следственного управления СК РФ по Свердловской области.

По данным следствия, в декабре 2011 года мужчины 23 и 26 лет совершили разбойное нападение на продавщицу киоска, расположенного на остановке «Психбольница» по Сибирскому тракту. В ходе нападения они похитили из павильона деньги, алкоголь, продукты и сигареты. Общий ущерб, нанесенный киоску, составил около 12 тыс. рублей. Также был похищен сотовый телефон «Нокиа», принадлежащий продавщице. Злоумышленники нанесли женщине более 30 ножевых ранений. От полученных травм она скончалась. С похищенным имуществом бродяги скрылись с места преступления. Задержать их сотрудникам правоохранительных органов удалось в одном из нелегальных игровых залов на улице Хрустальной.

В настоящее время следователем собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Свердловский облсуд для рассмотрения по существу. В скором времени лица без определенного места жительства предстанут перед судом.