А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из-за непогоды более 7 тысяч жителей остаются без электричества

В Ростовской области из-за ливней и шквалистого ветра более 7 тысяч жителей остаются без электричества

В Ростовской области продолжают восстанавливать электроснабжение в ряде районов, нарушенное в ночь на 29 августа сильными грозовыми ливнями и ветром, пишет «Интерфакс».

Как сообщали ЮГА.ру, в результате прохождения холодного фронта и грозовых дождей без электроснабжения остались: г. Ростов-на-Дону - 385 домов (10 тысяч человек); г. Шахты - 128 домов (500 человек).

По данным пресс-службы филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго», в настоящее время без электричества остаются около 7 тысяч 800 жителей области, в основном в Аксайском, Родионово-Несветайском и Октябрьском районах региона. В настоящее время поврежденными остаются 8 линий электропередачи и 95 трансформаторных подстанций. В устранении последствий стихии задействованы 8 ремонтных бригад и 8 единиц техники.

Социально значимые объекты в этих районах не отключались от электроснабжения.