А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Наркополийеский подбросил наркотики в машину водителя

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 августа. Экс-наркополицейского Дениса Махонина суд признали виновным в ряде преступлений. Мужчина подбросил наркотики и оружие водителю одного из автомобилей.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГСУ СК РФ по Петербургу, суд посчитал собранные следствием доказательства вины бывшего оперативника достаточными.

В ноябре-декабре 2009 года Махонин договорился с Сергеем Литвиновым о том, чтобы подбросить одному из граждан кокаин и привлечь его к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков.

Утром 21 апреля 2010 года Махонин, находясь на посту ГИБДД, остановил машину гражданина и во время досмотра подбросил в автомобиль наркотики и оружие с патронами. После этого оперативник составил подложные документы, рапорт об обнаружении признаков преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконный оборот наркотиков). В отношении данного водителя было возбуждено уголовное дело, была избрана мера пресечения.

Кроме того, Махонин, используя сфальсифицированные материалы дела, получил деньги на оперативную работу - более 5 тыс. рублей.

Экс-оперативник признан виновным в совершении ряда преступлений - пособничество в превышении должностных полномочий и превышение должностных полномочий группой лиц по предварительному сговору, незаконный оборот наркотиков, незаконный оборот оружия, мошенничество, дача заведомо ложных показаний.