А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Замглавы администрации Мурманска, оставшийся в Питере без внедорожника, вынужден вернуться домой самолетом

Мэр города Алексей Веллер в настоящее время вынужден ездить на работу на автомобиле супруги. Собственное авто главы находится в ремонте. А вот глава администрации Андрей Сысоев к месту службы прибывает на собственном неновеньком Lexus 2005 года выпуска

Заместитель главы администрации Мурманска Михаил Соколов, во вторник заявивший в полицию Петербурга об угоне личного автомобиля Toyota Land Cruiser, о чём ранее сообщал «Би-порт», вероятно, вернётся в Заполярье на самолёте, сообщили ИА «Би-порт» в пресс-службе администрации города.

Михаил Соколов, полтора года курирующий в городской администрации вопросы экономики, в Санкт-Петербурге оказался проездом. Чиновник возвращался из отпуска на своем внедорожнике стоимостью порядка 2,5 миллионов рублей.

Такую стоимость иномарки, сравнимую с ценой нового Land Cruiser, в заявлении полиции указал сам владелец авто. Однако в пресс-центре администрации города утверждают, что угнанную Тойоту чиновник эксплуатировал более 5 лет.

К слову, помимо должности замглавы администрации муниципалитета, Михаил Соколов также занимает пост заместителя председателя совета директоров ОАО «Электротранспорт».

Администрацию города случившееся не удивило. В пресс-службе отметили, что Toyota и Lexus самые угоняемые марки в Питере и Москве. Однако, по данным страховщиков, в топ автомобилей, популярных у угонщиков северной столицы в первом полугодии 2012 года попали Mazda, BMW, Audi и Honda.

Сотрудники пресс-службы администрации Мурманска также отметили, что мэр города Алексей Веллер в настоящее время вынужден ездить на работу на автомобиле супруги. Собственное авто главы находится в ремонте. А вот глава администрации Андрей Сысоев к месту службы прибывает на собственном неновеньком Lexus 2005 года выпуска.