А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В лагере азербайджанской оппозиции намечается противостояние

Оппозиционная Партия народного фронта Азербайджана (ПНФА) осудила заявление башкана партии «Мусават» Исы Гамбара о том, что он намерен выставить свою кандидатуру на предстоящих в следующем году президентских выборах без согласования с т.н. «Общественной палатой (ОП) оппозиции.

До сегодняшнего дня председатель ПНФА Али Керимли неоднократно заявлял, что главной целью является достижение единства демократических оппозиционных сил, сказал Trend заместитель председателя ПНФА член ОП Фуад Гахраманлы.

«Но преждевременное обсуждение вопроса о кандидате в президенты от оппозиции может повредить нашим общим планам. Поэтому с целью не отвлекать внимание от основной нашей цели мы выступали за то, чтобы вопрос о кандидате в президенты пока не обсуждался. Такое решение принято и Общественной палатой», - сказал Гахраманлы, добавив, что это решение было принято при участии руководителей Координационного совета ОП, и каждый проголосовал за это решение.

«Поэтому заявление Исы Гамбара о выдвижении своей кандидатуры создает определенное противоречие и порождает вопросы в обществе, в том числе в СМИ», - сказал Гахраманлы.

По его словам, лидер «Мусавата» сам должен внести ясность в создавшуюся проблему.

Заместитель председателя «Мусавата» Тофик Ягублу заявил Trend, что не видит ничего странного в заявлении Гамбара.

«В этом нет ничего странного. Все знают, что у Исы Гамбара есть такое желание, и кандидатом от партии "Мусават" является именно он. Он ведь не говорил что будет участвовать в президентских выборах как единый кандидат от оппозиции. Вопрос о едином кандидате всплыл потому, что сейчас есть два реальных кандидата от оппозиции - Иса Гамбар и Али Керимли», - сказал Ягублу.

По его словам, понятно, что кандидатом от ПНФА будет Али Керимли.

«Соглашение, достигнутое в ОП заключается в том, чтобы сейчас не обсуждать вопрос о едином кандидате, такие обсуждения в настоящее время не целесообразны», - подчеркнул Ягублу.

По его словам, заявление Гамбара об участии в выборах не противоречит этому решению.

Очередные президентские выборы должны состояться в Азербайджане в конце 2013 года.

Азербайджан, Баку, 29 августа /корр. Trend Э.Мехтиев/