А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стрельба в Чкаловском районе: ранен один мужчина

В Чкаловском районе столицы Среднего Урала из травматического пистолета ранили мужчину. Граждане не поделили парковочное место и один из них открыл стрельбу.

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Чкаловском районе столицы Среднего Урала из травматического пистолета ранили мужчину. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

В пресс-службе рассказали, что инцидент произошел во дворе многоэтажки на улице Самолетной. Двое водителей не поделили парковочное место. Один из них выхватил травматический пистолет и открыл стрельбу, ранив оппонента в бедро и таз. После этого стрелявший уехал с места ЧП. Раненый вызвал полицию и медиков.

В пресс-службе добавили, что подозреваемого обнаружили на улице Щербакова, около торгового центра. Гражданин попытался оторваться и затеряться в транспортном потоке, но был задержан. При нем нашли травматический пистолет «Макарыч». По информации медиков, мужчина находился в состоянии наркотического опьянения.