А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии пьяный мужчина сообщил о теракте

За обман ему пришлось заплатить 3 тысячи рублей.

29-летний житель Белорецка Егор Григорьев со своего мобильного телефона позвонил в полицию и сообщил о готовящемся террористическом акте на стадионе «Металлург» и во Дворце культуры. При этом белоречанин был пьян и никакой теракт на самом деле не замышлял.

С целью возмещения средств, затраченных на выезд и проверку о готовящемся взрыве, Белорецкая межрайонная прокуратура обратилась в суд о взыскании с виновного 3 тыс. рублей. Суд удовлетворил требования прокурора и взыскал с белоречанина указанную сумму. Также за заведомо ложное сообщение о теракте мужчина приговорен к 1 году лишения свободы условно, с испытательным сроком на 8 месяцев, сообщает пресс-служба прокуратуры РБ.