А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На греческом острове Родос огонь уничтожил сосновые леса

АФИНЫ, 29 августа. Более 500 гектаров сосновых лесов сгорело на греческом острове Родос за прошедшие сутки. Пожар возник накануне днем в районе населенных пунктов Сорони и Агиос Сулас, в которых введено чрезвычайное положение.

Огонь тушат полторы сотни пожарных при поддержке с воздуха пяти самолетов и одного вертолета. На помощь родосским коллегам из Афин вылетел транспортный С-130 с 47 пожарными на борту и 14 пожарных автомобилей прибыли на Родос паромом.

По словам замглавы администрации острова Агапитоса Пелласа, огонь удалось остановить на пути к известной долине бабочек, но не удалось спасти от пожара олений парк, из которого успели эвакуировать всех 17 оленей.

Согласно первым оценкам родосской полиции и пожарных, речь идет об умышленном поджоге. Нашлись свидетели, выидевшие автомобиль, удалявшийся на большой скорости из района пожара в момент возгорания, сообщает «Греция сегодня».

Ранее сообщалось, что два предполагаемых поджигателя леса задержаны на греческих островах, серьезно пострадавших от лесных пожаров этим летом. На острове Хиос в Эгейском море 24-летний пастух сознался в 15 поджогах, совершенных начиная с 2011 года. Молодого человека задержали с поличным при тушении возгорания, которое произошло в воскресенье. Также на острове Закинф в Ионическом море пожарные в сотрудничестве с полицией задержали 61-летнего местного жителя, который обвиняется в умышленном поджоге леса. После допроса в прокуратуре предполагаемый поджигатель был отпущен до суда.

В последние дни Греция страдает от сильных лесных пожаров. Сообщения о горящем лесе близ святой горы Афон в Греции на днях сменились новыми: лесным пожаром был охвачен греческий остров Хиос в Эгейском море.