А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выписан пациент, которому была проведена первая в области трансплантация сердца

Вчера из кардиохирургического центра областной клинической больницы Святителя Иоасафа выписали пациента, успешно перенесшего трансплантацию сердца.

Белгород, 29 августа - АиФ-Черноземье

Кардиохирургический центр областной клинической больницы Святителя Иоасафа открылся в конце прошлого года. Пациент обратился в больницу с тяжелым сердечным заболеванием. По словам врачей, такое заболевание с гарантией приводило к летальному исходу. Шанс на жизнь ему подарило сердце молодого мужчины, погибшего в автокатастрофе.

Сама операция по пересадке сердца была проведена еще 25 июля. Но более месяца понадобилось врачам для того, чтобы убедиться - сердце благополучно прижилось. Кардиохирургический центр будет и дальше производить операции по трансплантации сердца - в настоящее время в листе ожидания состоят более десяти человек.