А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чем моложе папа - тем здоровей малыш

Специалисты Института генетики deCODE в городе Рейкьявик доказали, что ежегодно возраст мужчины прибавляет по несколько генных мутаций его потомкам.

Эксперты собрали образцы ДНК пап и их деток в 80 исландских семьях и изучили подробно их геномный состав. Анализируя результаты, ученые вывели четкую зависимость количества мутаций от возраста папы младенца.

Оказалось, что двадцатилетние парни передают своим потомкам всего около 23 новых мутаций, а у малышей, зачатых 45-летними мужчинами, в геноме можно обнаружить более 60 аномалий.

При этом мамочки передают деткам приблизительно по 17 мутаций вне зависимости от возраста: яйцеклетки формируются в организме женщины еще во внутриутробном периоде, поэтому их «состав» одинаковый на протяжении всего течения жизни их обладательницы. А вот сперма мужчины по природе обновляется раз в несколько месяцев, именно поэтому старение сильного пола может действительно влиять на состав сперматозоидов.