А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Молдаване Одесской области требуют сделать молдавский язык региональным

Представители молдавской диаспоры Одесской области выступили с предложением присвоить молдавскому языку статус регионального на этой территории. Об этом сообщает «Новый регион».

Как сообщает golosua.com со ссылкой на члена инициативной группы Андрея Стуца, таким образом местные молдаване намерены воспользоваться всеми гарантиями, предоставляемыми национальным меньшинствам законом «Об основах государственной языковой политики».

«Такой шаг в значительной степени популяризировал бы наш язык и культуру. Ни о каких притеснениях языка украинского не может быть и речи», - сказал он.

Каким образом диаспора будет добиваться реализации своего плана, пока не сообщается. В то же время, выступая перед журналистами в Кишиневе, посол Украины в Молдове Сергей Пирожков не исключил подобной возможности.

«В Одесской области можно принимать и молдавский язык, поскольку в Украине по переписи населения 2004 года проживает 260 тысяч этнических молдаван», - отметил дипломат.