А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Министр регионального развития России лишился своего зама из Челябинской области

Соответствующее распоряжение подписал председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.

Заместитель министра регионального развития России Илья Пономарев освободил занимаемую им должность - соответствующее распоряжение подписал председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Как говорится в постановлении правительства, уход Ильи Пономарева с должности замначальника Минрегионразвития РФ связан с его переходом на другую работу. Какую - не уточняется.

Напомним, данный пост Пономарев занял в августе 2011 года. В качестве замглавы Минрегионразвития он занимался вопросами архитектуры, строительства, градостроительной и жилищной политики.

Пономарев Илья Вадимович родился 21 сентября 1973 года в Магнитогорске. В 1997 году окончил Уральскую государственную архитектурно-художественную академию в Екатерингбурге по специальности архитектор. Имеет ученую степень - кандидат архитектуры.

С 1989 по 1991 работал техником ИЧП в творческой мастерской «Ионик» (Челябинск), в 1991-1997 - студент Уральской государственной архитектурно-художественной академии, в 1997-2000 - директор ООО «Рекламное агентство "Тема"» (Екатеринбург), в 2000-2006 - директор НП «Уральский институт урбанистики» (Челябинск), в 2001-2006 - замдиректора по науке ООО «Талион» в Челябинске, в 2006-2009 - начальник управления архитектуры и градостроительства администрации Магнитогорска. С июня 2009 года - директор Департамента архитектуры, строительства и градостроительной политики министерства регионального развития Российской Федерации.

15 августа 2011 года назначен заместителем министра регионального развития РФ.