А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Высший суд оставил Тимошенко в тюрьме

Кассационная жалоба защиты экс-премьера Украины Юлии Тимошенко на приговор по «газовому делу» удовлетворению не подлежит

Как передает корреспондент «Комментариев», об этом речь идет в мотивировочной части решения суда, которую зачитывает судья Александр Елфимов.

Согласно оглашенного решения суда, коллегия судей пришла к выводу, что кассационная жалоба защитника Тимошенко Алекесандра Плахотнюка удовлетворению не подлежит. «Коллегия судей считает безосновательной кассационную жалобу», - отметил Елфимов.

Как сообщали «Харьков. Комментарии», Печерский районный суд Киева признал Тимошенко виновной в превышении власти при заключении газовых контрактов с Россией в 2009 году и приговорил ее к 7 годам лишения свободы. Апелляционный суд оставил приговор без изменений и он вступил в силу.

Высший спецсуд несколько раз переносил рассмотрение кассации по «газовому делу», ссылаясь на отсутствие Тимошенко на заседании.

Источник фото: PHL