А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олимпийскую чемпионку обокрали во время чествования в спорткомитете Петербурга

Ложка дегтя...В Петербурге официальная церемония чествования спортсменов, проходившая в городском комитете по спорту, получила неприятное продолжение: после мероприятия оказалось, что у олимпийской чемпионки Пекина по синхронному плаванию Ольги Кужелы украли сумку. В ней спортсменка держала документы и деньги, мобильный телефон, а также ключи от автомобиля.

Как передает «Интерфакс», сейчас спортсменка находится в милиции и пишет заявление о краже.

Впрочем, агентство признается, что на настоящий момент не располагает официальным подтверждением этой информации.

Ольга Кужела была единственной представительницей Петербурга в сборной России, которая выиграла золотую медаль на Играх 2008 года в Пекине.