А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

КНДР захотела участвовать в международной политике

Северная Корея обратилась к России с просьбой пригласить ее в качестве гостя на саммит АТЭС во Владивостоке.

Об этом сообщают новостные агентства со ссылкой на японские СМИ. Северная Корея не является членом АТЭС, поэтому она не сможет присутствовать на самом саммите, который открывается 8 сентября, но может принять участие в обсуждениях и различного рода встречах. Эксперты в последнее время внимательно следят за внешнеполитическими шагами нового лидера Северной Кореи Ким Чен Ына, который может отойти от жесткой избирательной линии своего отца Ким Чен Ира в области развития международных связей. На связи со студией «Вестей ФМ» директор Международного центра корееведения МГУ Павел Лешаков.

«Вести ФМ»: Павел Семенович, скажите, Северная Корея решила отказаться от плановой экономики и перейти на новую экономическую систему, по крайней мере, такие экспертные мнения осторожные звучат?

Лишаков: Пока еще говорить рано о том, что какие-то серьезные изменения или реформы происходят в стране, но то, что новое руководство подает сигнал о том, что оно хотело бы более активно участвовать в мировой политике, это очевидно. Достаточно сказать, что не прошло и двух месяцев после смерти вождя Ким Чен Ира, как было достигнуто с американцами соглашение 29 февраля.

К сожалению, дальнейших шагов не было, даже был отказ в связи с тем, что пятница 13 апреля была очень неудачно запущена очередная ракета. Но, тем не менее, летом глава Верховного народного собрания Ким Ен Нам был с визитом в странах АСЕАН, на прошлой неделе он приехал на саммит неприсоединившихся стран в Иран. В общем-то, впервые за 4 года начались в Пекине переговоры между Японией и КНДР по гуманитарным вопросам. Я думаю, что и другие вопросы обсуждаются на этих встречах. На прошлой неделе влиятельный дядя нового руководителя Чан Сон Тхэк был с многочисленной делегацией в Пекине. И как говорят некоторые эксперты, готовил почву для первого официального визита нового руководителя.