А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Школы Крымска, пострадавшие во время наводнения, готовы к учебному году

В Крымском районе 1 сентября начнут работать все школы, пострадавшие от наводнения.

Школы города Крымска, пострадавшие в результате наводнения в начале июля, готовы принимать учеников. Об этом педагоги пострадавшей территории сообщили губернатору во время августовского педсовета.

«Самое масштабное мероприятие кубанских учителей, воспитателей, ученых собрало более 5 тысяч человек. На прямой видеосвязи с Краснодаром были учителя из районов. В частности - из Крымского, где наводнение причинило огромные разрушения. Крымские учителя рассказали, что школы к учебному году готовы и занятия здесь начнутся в срок», - говорится в сообщении администрации края.

Как сообщали ЮГА.ру, в результате наводнения 6 и 7 июля на Кубани наибольшее количество жертв и разрушений пришлось на Крымский район. Всего после затопления пострадало 34 650 человек. В Крымске было затоплено 4 870 домов, из них разрушенными оказались 1370 домовладений.