А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алексей Чадов и Агния Дитковските поженились

Российский портал портала Life Showbiz вчера сообщил о том, что 30-летний актер Алексей Чадов и его 24-летняя коллега Агния Дитковските поженились.

По утверждениям издания, тайное торжество состоялось в минувшую пятницу, на нем присутствовали только самые близкие и родные люди, а праздновали свадьбу в одном из элитных подмосковных ресторанов, передает hochu.ua.

Отношения Алексея и Агнии завязались семь лет назад на съемках фильма «Жара»: они играли влюбленных на экране и перенесли эти чувства в реальную жизнь. Три года они жили вместе, то и дело громко расставаясь или страстно целуясь перед объективами камер.

Два года назад пара официально объявила о своем разрыве, молодые люди крутили многочисленные романы, а теперь вдруг СМИ запестрели сообщениями о тайной свадьбе. Ждем комментарии из первых уст от Чадова и Дитковските.