А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Алькеевском районе РТ не могут потушить торфяник

Огонь все ближе подходит к населенному пункту.

(Казань , 13 августа, «Татар-информ», Эльза Кузнецова). В Алькеевском районе пожарные отдельного поста села Юхмачи Нижнекамского отряда ППС РТ тушат торфяник. Огонь все ближе подходит к этому населенному пункту. Сейчас пожарные осуществляют глубокую проливку почвы в местах возгорания, но справиться с пожаром пока не удается.

Для того чтобы работа огнеборцев велась более эффективно, ими было проложено около 200 метров рукавов до ближайшего водоема. С помощью мотопомпы вода поступает практически без перерыва.

Вчера в 11.40 было получено сообщение о возгорании сухой травы, примыкающей к лесу, в Тукаевском районе. Руководство ГУ «ПО РТ» срочно выехало на место происшествия. В процессе горения сухой травы огонь перекинулся в лес. К моменту прибытия руководства пожар был ликвидирован.