А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дума Дзержинска утвердила Геннадия Виноградова в качестве первого заместителя мэра

Кандидатура Александра Карлышева на пост замглавы администрации по экономике, который ранее занимал Геннадий Виноградов, не утверждена.

Дума Дзержинска Нижегородской области на заседании 28 августа утвердила Геннадия Виноградова в качестве первого заместителя мэра города. Об этом НИА «Нижний Новгород» сообщил депутат Иван Килин.

По его словам, его кандидатура была утверждена практически единогласно.

При этом кандидатура Александра Карлышева на пост замглавы администрации по экономике, промышленности и содействию предпринимательству не была утверждена.

Ранее пост заммэра по экономике занимал Геннадий Виноградов.

Как сообщалось ранее, Александр Карлышев может быть назначен заместителем мэра Дзержинска Нижегородской области.

Напомним, в апреле 2012 года Игорь Тихомиров и Геннадий Виноградов были утверждены в должностях заместителей мэра Дзержинска Нижегородской области.