А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ющенко хочет перемен и смены власти, но без войны

Экс-президент Виктор Ющенко хочет смены власти, но не кризисным путем.

Об этом он заявил во время поездки в Ивано-Франковскую область, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службуполитика.

«Главный вызов для страны - слабая внутренняя солидарность. Нам говорят, что у украинцев разные герои, разный язык, разный культура, что мы - случайное государство. Нас бьют по единству», - сказал он.

По его словам, основной целью выборов в Верховную Раду является избрание не политических лидеров, а политических ценностей.

Вместе с тем Ющенко критически оценил предвыборную риторику, которая направлена на дальнейшую конфронтацию внутри украинского общества, и стремление получить из этого политические дивиденды.

«Я хочу смены власти. Я хочу перемен, но я не хочу войны. Сирийский, тунисский варианты меня как демократа унижают. Однако, билет на войну основными политическими игроками уже куплен. Я не приверженец кризисного развития событий», - добавил экс-президент.