А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Екатеринбургский вокзал украсят граффити

«Дорога мечты и новых перспектив» застынет на камне.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе Свердловской железной дороги (СвЖД), граффити-картина появится на западной стене вокзала станции Екатеринбург-Пассажирский после 15.00 29 августа 2012 года. Магистраль утвердила эскиз, где «мальчик смотрит на свою игрушечную железную дорогу, а видит путешествие настоящего поезда по далеким землям».

Акция проходит в рамках информационно-разъяснительной кампании СвЖД по предупреждению вандализма. Цель проекта - показать стихийным райтерам, как можно легально взаимодействовать с магистралью и получить возможность творческой реализации в рамках правового поля, не нанося ущерба собственникам зданий и сооружений. Правда, творческая реализация в этом случае должна соответствовать утвержденной идеологии. К 175-летию железных дорог России неформальным художникам поручено представить взору общественности магистраль «мечты и новых перспектив».

В 2011 году ущерб СвЖД от незаконного нанесения рисунков и надписей на объектах и подвижном составе превысил 110 тысяч рублей, а с января по июль текущего года перевалил за 115 тысяч.