А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главную набережную Крыма закрыли для пляжников

Исполнительный комитет Ялтинского городского совета рекомендует местным жителям и гостям курорта из-за непогоды в целях безопасности по возможности ограничить пребывание на улице и в общественных местах 29 августа.

Как передает «Крым. Комментарии», в мэрии Ялты обеспокоены резким ухудшением погодных условий. Так, по информации Гидрометцентра, в Крыму ожидаются очень сильные дожди с грозами, местами с градом и шквалами до 22 метров в секунду.

В отдельных районах Крыма ожидаются осадки с крупным градом и шквалами до 25-30 метров в секунду. При этом прогнозируется понижение температуры до 15-20 градусов ночью и 21-26 градусов днем. Высота волн в акватории Черного моря ожидается до 2-4 м.