А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Движение по вантовому мосту на Русский во Владивостоке восстановлено

Тайфун «Болавен» остановил движение по мостовому переходу менее, чем на сутки

Владивосток, 29 августа, PrimaMedia. Движение по вантовому мосту на остров Русский во Владивостоке открыто после того, как ураганный ветер, связанный с тайфуном «Болавен», стих, сообщили корр. РИА PrimaMedia в ФКУ ДСД «Владивосток».

Напомним, МЧС накануне объявило штормовое предупреждение, из-за этого во Владивостоке были отменены все рейсы паромов и катеров, а также перекрыт мост на остров Русский. Однако тайфун «Болавен» прошел мимо Приморского края, уже во второй половине дня ветер начал стихать.

- Движение открыто с 16.00. Погодные условия позволяют его эксплуатировать, - сообщил собеседник агентства.

Правда, проехать по мосту могут только специальные «шаттлы» для участников саммита АТЭС и аккредитованные автомобили. Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, ограничения, связанные с саммитом АТЭС, вступили в силу во Владивостоке.