А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд над лидером боевиков Магасом начнется в декабре 2012 года

МОСКВА, 29 августа. Мосгорсуд продлил срок содержания под стражей лидеру боевиков Али Тазиеву по кличке Магас. Ему инкриминируют почти десять статей УК РФ. Как сообщил «Росбалту» источник в Мосгорсуде, служители Фемиды удовлетворили ходатайство Следственного управления ФСБ РФ о продлении ареста Али Тазиева до 9 декабря 2012 года.

Предполагается, что после этой даты обвинительное заключение будет передано на утверждение в Генпрокуратуру, а потом в суд. Источник в спецслужбах рассказал, что почти за год чтения дела Магас изучил немногим более 100 из 390 томов. В связи с этим ФСБ РФ намеренно через суд ограничить ему сроки ознакомления с материалами расследования до декабря 2012 года. Тазиеву грозит пожизненный срок, однако он надеется, что получит 20 лет тюрьмы.

Напомним, в окончательной редакции Тазиеву предъявлены обвинения по статьям УК РФ 279 (вооруженный мятеж), 205 (терроризм), 317 (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов), 222 (незаконное хранение оружия), 208 (участие в незаконных вооруженных формированиях) и т.д. В частности, следователи обвиняют Тазиева в организации покушения на президента Ингушетии Юнус-бека Евкурова, подрыве автобуса в Невинномысске, подрыве здания ОВД Назрани и нападении на Ингушетию в 2004 году. Сам Магас вину признал частично. Подробности читайте на сайте «Росбалта» в ближайшее время.