А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Краснодар начал праздновать День военно-воздушных сил

Празднование Дня военно-воздушных сил начали в Краснодаре 13 августа - в высшем авиационном училище им. Серова прошло торжественное построение личного состава, на котором педагогов и курсантов поздравил глава города Владимир Евланов

«В нашей стране День ВВС - праздник поистине всенародный, и мы по праву гордимся своими стражами воздушных рубежей. А для Краснодара такое учебное заведение - символ особого престижа, у нас налажены тесные контакты по всем направлениям, и мы стараемся поддерживать училище во всем», - сказал В. Евланов, слова которого цитирует пресс-служба администрации города.

После выноса боевого знамени и исполнения гимна России начальник училища, полковник Валерий Лашко, зачитал приказ о поощрении отличившихся. Мэр кубанской столицы вручил памятные подарки от администрации и городской Думы коллективу вуза и заслуженному летчику России Валентину Кушнареву.

Сегодня краснодарское училище - единственная в стране кузница летных кадров. За свою историю - а это более семидесяти лет - вуз выпустил 23 тысячи пилотов для России и еще для 54 стран мира. Восемь выпускников стали покорителями космоса, 135 удостоены звания Героя Советского Союза, пятеро из них - дважды.