А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура начала проверку по факту задержания командира "Стрижей"

Московская городская военная прокуратура проводит проверку по факту задержания командира пилотажной группы «Стрижи» ВВС России полковника Валерия Морозова. Его обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил «Интерфаксу», что Морозов потребовал у семи увольняющихся подчиненных по 5 тысяч рублей. За это он обещал закрыть глаза на то, что до выхода приказа об их увольнении они не будут появляться на службе. Сам командир пилотажной группы «Стрижи» своей вины не признает и утверждает, что стал жертвой провокации, передает радио «Вести ФМ».