А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярске пройдет молочный флэш-моб

Организаторы предлагают горожанам, выступающим за здоровый образ жизни, взять по литру чего-нибудь молочного и показать людям, распивающим на набережной алкоголь, как можно провести время без него.

Молодежь Красноярска намерена провести на следующей неделе необычный флэш-моб.

Организаторы предлагают горожанам, выступающим за здоровый образ жизни, взять по литру чего-нибудь молочного кефира, молока или йогурта и прийти на Театральную площадь Красноярска. Таким образом участники молочного флэш-моба намерены показать людям, распивающим на набережной алкоголь, как можно провести время и отдохнуть без него.

Все желающие принять участие в мероприятии приглашаются на театральную площадь 7 сентября в 19.00 часов.