А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Японский дистанционно-диагностический центр появится скоро во Владивостоке

Здесь будет установлено самое современное диагностическое оборудование в области МРТ, КТ и УЗИ

Владивосток, 29 августа, PrimaMedia.

Дистанционно-диагностический центр планирует открыть во Владивостоке Япония. Интерес к подобному виду сотрудничества проявляют лечебные учреждения Страны Восходящего Солнца. Это подчеркнул генеральный консул Японии во Владивостоке г-н Ито Нобуаки в ходе недавней интернет-конференции «Где пересекаются интересы Приморья и Японии», которая состоялась в РИА PrimaMedia.

Развитие информационных технологий и транспортной инфраструктуры создает предпосылки для пересечения границ в поисках медобслуживания, которое отвечает чаяниям людей. Пациентов из России редким явлением в японских клиниках не назовешь, но учитывая территориальную близость Дальнего Востока, Япония заинтересована и в расширении контактов в медицинской сфере и увеличении турпотока. Новый диагностический центр призван дать людям надежду.

Его открытие планируется в феврале будущего 2013 года. Центр разместится в районе Океанской на территории санатория «Строитель». Центральная часть будет находиться рядом с главным корпусом санатория, остальная - в здании санатория. Реконструкция завершена.

Обратившиеся в Центр смогут получить программы комплексного обследования с точки зрения профилактики. Причем они будут доступны не только для жителей Приморья, но и для других регионов Дальнего Востока. Высокий уровень сервиса будет обеспечиваться высококлассными специалистами и современным диагностическим оборудованием последних моделей в области МРТ, КТ и УЗИ. Большую заинтересованность в работе на дальневосточном рынке проявила одна из известных и лучших больниц в Японии - «Больница Хокуто» (г. Обихиро на Хоккайдо). Снимки МРТ и КТ будут передаваться в Японию, в город Обихиро, где специалисты смогут поставить диагноз. Кстати, предоставление четких снимков церебральных сосудов позволит определить возможность применения оперативного лечения и график лечения.

Отметим, что специализация данного медучреждения - это церебральная ангиопатия (в первую очередь неразорвавшиеся церебральные аневризмы, ишемический инсульт), опухоли мозга, заболевания позвоночника (в первую очередь стеноз позвоночного канала). В клинике в качестве методов лечения используют церебральное эндоваскулярное лечение, лучевую терапию с изменяемой интенсивностью при опухолях мозга, проводят операции на мозге и позвоночнике под микроскопом. Кстати, по числу на неразорвавшейся церебральной аневризме эта больница является одним из ведущих медучреждений Японии.