А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азербайджанская модель завоевала титул на международном конкурсе красоты

Модель агентства «Венера» Майя Джафарова завоевала номинацию «Мисс Дружба» на международном конкурсе красоты «Мисс Центр Азии».

Майя Джафарова - модель модельного агентства «Венера», возглавляемого Сямой Расуловой.

На днях азербайджанская модель вернулась с международного конкурса «Мисс Центр Азии», где представляла Азербайджан и завоевала титул «Мисс дружба».

Конкурс красоты «Мисс Центр Азии» создан при поддержке министерств культуры азиатских и тюркоязычных стран, а также при поддержке организации «Тюрксой». Цель конкурса - не только выбрать самую красивую девушку континента, но и показать богатое культурное наследие стран.

«Хочу поблагодарить организаторов этого замечательного конкурса. Подготовка была очень серьезной и забирала все силы, но шоу того стоило. Конкурсантки станцевали синхронно 3 танца, поставленных за 4 дня, несколько дефиле, конкурс талантов. Само шоу было очень ярким и насыщенным, сопровождалось театрализованными показами коллекций азиатских национальных костюмов и этническими танцами танцевального коллектива "Эдегей", известного на весь мир. Шоу продлилось 2 вечера и в конце второго вечера были выявлены победительницы в пяти номинациях», - отмечает в интервью 1news.az Майя Джафарова.

Проводится данный конкурс раз в 2 года, в этом году конкурс прошел в довольно-таки символичном месте - Республике Тыва, находящейся в самом центре Азии, огражденной от внешней цивилизации горами. В городе Кызыл, столице Тывы, находится монумент, обозначающий центр Азиатского континента на месте, соответствующем исследованиям и вычислениям Британского Исследовательского Центра.

«Тува - прекрасное место. Несмотря на свою маленькую площадь и очень маленькое население, тувинцы сохранили первозданность своей культуры и восхищаются культурой других стран. Небольшой городок, защищенный со всех сторон горами - это своего рода их защита от глобализации и очаг, в котором они хранят свою историю и культуру», - говорит Майя Джафарова.

В конкурсе участвовали представительницы всех стран, расположенных даже частично на Азиатском континенте. Всего на «Мисс Центр Азии» были представлены 5 номинаций: Мисс Центр Азии, Вице Мисс, Мисс дружба, Мисс национальный костюм, Мисс зрительских симпатий и одна из самых значимых номинаций - Лучшая Модель от Валентина Юдашкина и приглашение на участие в показах Юдашкина в Милане и Москве, а также съемки и возможность заключить долгосрочный контракт.

«Азербайджанская музыка, рассказ со сцены и на официальной встрече с правительством о наших великих азербайджанцах и культуре нашей страны был одним из факторов, принесших мне победу в номинации "Мисс дружба". Также я получила номинацию "Мисс национальный костюм" и номинация "Лучшая модель от Валентина Юдашкина". Отмечу, что выбрали для Милана всего двух конкурсанток. Эта номинация для меня была одной из самых важных, и я очень рада, что меня удостоили этой номинации», - рассказывает в интервью 1news.az Майя Джафарова.

«В целом, зал очень бурно и тепло реагировал, очень поддерживал. При вручении Мисс дружба, еще до вскрытия конверта с именем, из зала кричали: "Азербайджан!". Это было очень приятно. Национальные костюмы и вечерние платья, предоставленные мне Фахрией Халафовой, вызвали бурю эмоций не только у зрителей, но и у ряда присутствующих дизайнеров, представителей Дома Мод Юдашкина и министра культуры Республики, который лично несколько раз просил меня связать его с Фахрией ханум, и сделать совместный показ в Баку, куда он давно мечтает попасть.

Феликс Вишневецкий