А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Марокко поставлены последние три истребителя F-16C/D в варианте "блок 52"

МОСКВА, 28 августа. (АРМС-ТАСС). ВВС Марокко получили от компании «Локхид Мартин» последние три истребителя F-16C/D в варианте «блок 52». Как сообщила компания «Локхид Мартин», самолеты вылетели в пункт назначения с авиационной станции ВМС США в Форт-Уорте (Fort Worth) 22 августа.

Королевство Марокко приобрело у «Локхид Мартин» 24 истребителя F-16 в 2008 году. Американская компания выиграла этот контракт после того, как марокканское правительство прекратило предварительные переговоры с Францией по поводу приобретения истребителей «Рафаль» производства «Дассо авиасьон».

Решение о закупке американских истребителей F-16 «блок-52» производства «Локхид Мартин» вместо 18 французских самолетов «Рафаль» было принято руководством Марокко в конце 2007 года по причине административной волокиты с определением стоимости и источников финансирования закупки со стороны Франции. В результате, несмотря на лучшие летно-технические характеристики французских самолетов, Марокко отдало предпочтение несколько более дешевым F-16. В последнее время на вооружении ВВС Марокко находились 2 эскадрильи устаревших истребителей F-5 и 2 эскадрильи несколько более новых истребителей «Мираж» F1.

В закупочный контракт на приобретение F-16 входили самолеты, бортовое оборудование для выполнения боевых задач, вспомогательное оборудование, запасные части и средства технической поддержки.

Полная сделка на поставку Марокко 24 истребителей, вооружения и других систем была оценена правительством США более чем в 2,5 млрд дол. Она включает 24 самолета F-16, двигатели F100-PW-229 производства «Пратт энд Уитни» и БРЛС

APG-68(V)9 производства «Нортроп Грумман». В контракт также входит вооружение, включая ракеты AIM-120C7 AMRAAM производства компании «Рейтеон», AIM-9M «Сайдуиндер» производства той же компании и управляемые авиабомбы как с лазерным, так и с GPS-наведением.

После получения истребителей F-16 Марокко стала 25-й страной-эксплуатантом самолетов этого типа.