А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Южноуральские добытчики песка устроили в лесу свалку из отходов

В Челябинской области на месте добычи строительного песка устроили свалку из промышленных отходов и горюче-смазочных материалов.

В Челябинской области будут судить компанию, занимающуюся добычей песка, - прокурор подал иск против «Успех-Трейд» за нарушение природоохранных требований при работе, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе надзорного ведомства.

Установлено, что компания имеет лицензию на добычу строительного песка на части месторождения в Сосновском районе (Челябинская область). В производственной деятельности она не соблюдает требования законодательства и лицензионного соглашения и не имеет утвержденного в установленном порядке плана ведения горных работ на 2012 год. Кроме того, извлечение песка производится на земельном участке, предназначенном для сельскохозяйственного использования.

«В нарушение природоохранных требований на площади 3 600 кв. метров участок лесного фонда, смежный с земельным участком, используемым по договору аренды, захламлен промышленными отходами. Участок площадью 25 кв. метров загрязнен горюче-смазочными материалами. Производственно-хозяйственная площадка захламлена отходами (металлоломом, пустыми бочками от ГСМ, отработанными автомобильными покрышками)», - говорится в сообщении.

Природоохранной прокуратурой в отношении общества возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренных частью 1 статьи 8.6 и частью 2 статьи 8.31 КоАП РФ. Кроме того, вынесены постановления о возбуждении административных дел в отношении руководителя общества по статье 8.2, части 2 статьи 7.3 кодекса РФ об административных правонарушениях.