А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии сохраняется благополучная ситуация по лесным пожарам

В лесах Башкортостана сохраняется благополучная пожарная обстановка. Как сообщили агентству «Башинформ» в пресс-службе Министерства лесного хозяйства РБ, на сегодняшний день очагов возгорания на территории лесного фонда в регионе не зарегистрировано. Последний пожар, площадь которого составила 3 га, был ликвидирован 23 августа в Белорецком районе.

Всего с начала пожароопасного сезона-2012 в республике зарегистрировано 216 лесных пожаров. Общая площадь, пройденная огнем, превысила 1558 га.

Между тем, как сообщается на сайте Рослесхоза, на утро 29 августа в России на землях лесного фонда действует 21 лесной пожар на площади 816 га. Пять из них бушуют в Хабаровском крае на площади 583 га, еще 10 - в ХМАО на площади 192 га.