А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Две молодые ельчанки зарезали своего знакомого

Жестокое убийство было совершено в ходе совместной пьянки.

В Ельце две молодые девушки задержаны по подозрению в жестоком убийстве.

Как сообщили в пресс-службе СК РФ по Липецкой области, трагедия произошла 28 августа этого года. В квартире дома в поселке Строитель 26-летний молодой человек в компании своего приятеля и двух девушек 19-ти и 20-ти лет распивал спиртные напитки. Застолье закончилось для него плачевно. В компании разгорелся конфликт, в ходе которого гостьи нанесли ему множественные ножевые ранения. От полученных травм молодой человек скончался.

Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Подозреваемые в совершении убийства были задержаны по горячим следам. В отношении них в настоящий момент решается вопрос об аресте. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.