А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тайфуна "Болавен" в Хабаровске пока нет

Сейчас в городе наблюдается фронтальная облачность

Хабаровск, 29 августа, AmurMedia.

В Хабаровске умеренная фронтальная облачность, следов ожидаемого тайфуна нет. Основная часть осадков ожидается лишь в ночь со среды на четверг, сообщили корр РИА AmurMedia в Хабаровскгидромете.

Умеренные дожди проходят в южных районах края. Сила ветра там достигает 15 м/с.

Основное количество осадков будет в Хабаровске этой ночью и будет продолжаться весь день четверга.

Все экстренные службы приведены в повышенную готовность, проверена техника и составлены планы действий на случай возникновения чрезвычайных ситуаций, сообщили в пресс-службе ДВРЦ МЧС.

Ожидаемый тайфун «Болавен» сейчас находится на северо-востоке Китая. Но активен и на территории Дальнего Востока. Так в Приморском крае ураганный ветер повалил столбы и деревья, порвал провода и баннеры, обесточил и оставил без воды десятки домов. В настоящее время из-за вызванных ураганным ветром нарушений подачи электроэнергии на одну из пригородных насосных станций наблюдаются сбои холодного водоснабжения в ряде жилых домов Первомайского и Ленинского районов.

Отдыхающих одной из баз, расположенной на территории Славянского городского поселения, пришлось эвакуировать из-за тайфуна «Болавен». Спасатели вытащили из воды пять человек, которых чуть не смыла волна. Из-за штормового ветра море размыло пляжи, вынесло на берег бревна. Противоакульные сети пришли в негодность.

В Еврейской автономной области на дорогах образовались огромные лужи, которые с трудом пересекают легковые автомобили. Энергетики в ЕАО готовы к встрече с тайфуном «Болавен». Все службы приведены в режим повышенной готовности.