А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Танцовщиц волгоградского клуба задержали за проституцию

Накануне оперативники отдела № 6 Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Волгоградской области задержали сотрудников и танцовщиц одного из ночных мужских клубов.

Клиентам заведения в гостинице Центрального района Волгограда предоставлялась возможность не только посмотреть стриптиз, но и воспользоваться интимными услугами танцовщиц. Как рассказали ВДТВ в пресс-службе регионального ГУ МВД России посетители через администрацию заведения могли «заказать» понравившуюся танцовщицу. Заработанные на этом деньги делились между девушками и администрацией заведения.

Полицейские задержали очередного клиента заведения, который за 15 тысяч рублей решил воспользоваться услугами интимного характера. Были также задержаны администратор и ди-джей бара, которые и подозреваются в организации занятием проституцией. Всего в мужском ночном клубе работали 11 танцовщиц, которые приехали в Волгоград из разных районов Волгоградской области.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту организации занятия проституцией (241 УК РФ).