А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура выяснит, от чего в СИЗО умер Владимир Чупшев

Прокуратурой области совместно с ГУФСИН России по Самарской области проводится проверка по факту смерти 28.08.2012 в ФКУ СИЗО-1 (г.Самара) обвиняемого Владимира Чупшева.

Органами предварительного следствия Чупшев обвинялся в хищении в период с 2004 по 2009 гг. мошенническим способом денежных средств в сумме более 546 млн. руб., привлеченных от 268 граждан, участвовавших в долевом строительстве домов, возводимых компанией Чупшева. Полученные от граждан денежные средства на строительство дома израсходованы не были, в результате чего потерпевшие не получили оплаченные ими квартиры и лишились денежных средств.

ГСУ ГУВД по Самарской области Чупшеву было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).

С 29.11.2010 года Чупшев находился в розыске в связи с тем, что скрылся от органов следствия.

20.01.2012 обвиняемый был задержан, и по решению суда в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Срок содержания под стражей неоднократно продлевался судом по ходатайству следствия, последний раз 17.08.2012 года. Решения суда об избрании и продлении меры срока содержания под стражей проверялись в кассационном порядке Самарским областным судом и признаны законными.

Предварительной проверкой установлено, что примерно в 7 часов поступил сигнал о необходимости оказания медицинской помощи подследственному Чупшеву, в связи с подозрением на острую сердечную недостаточность. Проведенные до приезда скорой помощи реанимационные мероприятия результата не дали, и в 7.50 прибывшей бригадой скорой медицинской помощи констатирована смерть.

В настоящее время прокуратурой области проверяются обоснованность и адекватность действий медицинских работников, а также качество и своевременность оказания медицинской помощи обвиняемому, сообщается на сайте прокуратуры Самарской области.