А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция разыскивает виновника ДТП в Красноярском крае

В результате аварии погибли четыре человека, в том числе двое детей.

Красноярск, 29 августа - «АиФ на Енисее». Сотрудники полиции разыскивают автомобиль, который стал причиной серьезного дорожного-транспортного происшествия в Балахтинском районе Красноярского края, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

10 августа на 173 км автодороги «Енисей» на территории Балахтинского района произошло столкновение автомобиля «КамАЗ» и автомобиля «ВАЗ 21093». В легковом автомобиле ехала семья из четверых человек, в том числе и двое малолетних детей. В результате ДТП все находившиеся в салоне «ВАЗа» погибли. Впоследствии водитель «КамАЗа» объяснил свой выезд на полосу встречного движения тем, что его «подрезал» неустановленный автомобиль марки «ВАЗ-2104» белого цвета. В результате этого он вынужден был применить экстренное торможение, от которого заклинило передние колеса, и автомобиль вынесло на полосу встречного движения, где и произошло столкновение. На видеозаписи, изъятой из придорожного кафе, запечатлен мужчина, который может являться владельцем разыскиваемого автомобиля. Полиция обращается к жителям края: если вам что-либо известно об автомобиле «ВАЗ-2104» белого цвета, ставшем причиной данного дорожно-транспортного происшествия, и его владельце, просим сообщить об этом по телефону 8(39162) 238-02 или 02.