А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Афганистане уничтожены восемь боевиков "Талибана"

КАБУЛ, 29 августа. На территории северо-восточной афганской провинции Бадахшан была проведена операция зачистки, в результате которой были убиты не менее восьми боевиков «Талибана» и ранены еще семь.

Целью боевых действий афганских сил являлась ликвидация лагеря повстанцев в уезде Юмгам, в настоящее время отличающегося относительно низким уровнем безопасности по провинции, сообщил «Афганистан.ру» пресс-секретарь губернатора провинции Абдул Маруф Расех.

Службы охраны правопорядка также понесли потери в ходе проведения операции. В частности, один служащий полиции был убит, еще один получил ранения.

Ранее сообщалось, что афганские и коалиционные силы провели 20 августа боевую операцию в восточной провинции Кунар, в результате которой был убит лидер «Талибана» мулла Амир Мухаммад, поддерживавший связи с террористической организацией «Аль-Каида». Боевые действия проходили на территории уезда Ватапур. После установления местонахождения группы повстанцев по ним был нанесен прицельный авиаудар. Вместе с Амир Мухаммадом были убиты еще несколько боевиков. По данным НАТО, ни один мирный житель в ходе проведения операции не пострадал.

Кроме того, 25 августа в результате боевой операции, проведенной боевыми подразделениями НАТО, был ликвидирован один из лидеров исламистов Пакистана мулла Дадулла и его ближайший сподвижник Шакир. В штабе НАТО Дадуллу называют виновным в ряде нападений на вооруженные силы США и их союзников. Исламист был уничтожен в результате бомбардировки с воздуха.