А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Водитель Suzuki SX4, по вине которой погибли 3 студента, под домашним арестом

Месяц назад, 27 июля в Городецком районе на дороге из лагеря «Ждановец» в лагерь «Заря» семеро студентов разбились на машине. Автомобиль «Suzuki SX4» врезался в сосну. Никто из студентов не был пристегнут, трое из них скончались.

Водитель 20-летняя Ольга Маркова получила права декабре 2010 года, в результате аварии не пострадала. Девушку поместили под домашний арест, в ее отношении возбуждено уголовное дело.

Сокурсники Ольги до сих пор удивлены тому, почему это произошло. Кто-то ее жалеет, другие рассказывают, что один из погибших был сыном преподавателя и Ольгу отчислят из университета, третьи считают, что нельзя было пьяными садиться в машину - и, мол, сами виноваты. Напомним, что девушка учится в ННГУ имени Лобачевского.

Информация, кстати, об отчилении студентки пока не подтвердилась. Но если в отношении девушки вынесут обвинительный приговор, ее, согласно уставу, отчислят из университета.