А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мышей в области стало больше в 5 раз, 40% - заражены

По данным традиционного осеннего мониторинга, который проводят областные экологи, численность рыжих и серых полёвок, а также желтогорлых мышей уже в 5, а местами в 8-9 раз выше, чем в 2011 году.

Окончательные результаты исследований будут готовы к ноябрю, однако уже сейчас специалисты ожидают, что до 40% этих грызунов будут заражены геморрагической лихорадкой. Вспышку заболеваемости среди жителей региона, по мнению экологов, стоит ждать с конца сентября до середины октября. В это время дачники готовятся к переезду в город.

По данным Роспотребнадзора за 7 месяцев этого года в 63 регионе геморрагической лихорадкой заразились 192 человека - это в 5 раз больше, чем в прошлом году. Число заболевших растёт. Только на прошлой неделе предварительный диагноз зарегистрировали у 34 человек. Лихорадка передаётся воздушно-пылевым путём. Поэтому во время уборки рекомендуется надевать влажную повязку, и быть осторожнее во время посещения леса.

Сергей Симак, сопреседатель международного «Социально-экологического союза»:
- Когда подстилку разгребают, надо просто иметь в виду, что эту пыль вдыхать нельзя, надо либо разгребать аккуратно, либо не наклоняться немедленно сразу после того, как листья были откинуты. Соблюдая элементарные правила безопасности, минимальные, можно обезопасить себя процентов на 90.