А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Школьные учебники в Беларуси подорожали на треть - цены

Пользование комплектом школьных учебников в Беларуси подорожало на 30%. Об этом сообщил замминистра образования Василий Будкевич.

По его словам, стоимость комплектов учебников и учебных пособий для учеников школ, гимназий и лицеев в 2012/2013 учебном году составит от 14,48 тыс. до 52,84 тыс. рублей в зависимости от того, новые это учебники или нет.

Василий Будкевич отметил, что цены установлены для всех учреждений общего среднего образования независимо от их подчиненности и формы собственности, передает БелТА.

Цены на комплекты учебников для учеников различных классов:

Как сообщал Телеграф, белорусское минобразования собирается поменять все школьные учебники на электронные планшеты. Согласно предварительным подсчетам, данное новшество позволит сэкономить 6,65 млн долларов.