А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В десятку лучших школ Эстонии вошли русские гимназии из Таллина и Нарвы

В десятку лучших школ страны вошли два учебных учреждения с русским языком преподавания - Таллинская гуманитарная гимназия и Нарвская гуманитарная гимназия.

По традиции рейтинг лучших школ по результатам государственных экзаменов составила газета Postimees на эстонском языке.

Тартуская гимназия Хуго Треффнера, которая в прошлом году была лидером, опустилась на второе место. Таллинский Французский лицей откатился со второй строчки на пятую, а Таллинское реальное училище, год назад разместившееся на третьей позиции, возглавило обновленный рейтинг.

Третье место теперь досталось Таллинской гуманитарной гимназии, которая в прошлом году была на пятой строчке. Нарвская гуманитарная гимназия поднялась с 7-й на 6-ю строчку.

Как пишет портал Rus.Postimees, в рейтинг включены данные 230 школ, а средний результат выводился с учетом того, сколько учеников сдавали конкретный экзамен.

Предоставившая статистику фирма Innove просит учесть, что, делая выводы из данных, следует помнить и фоновую информацию: в том числе важно, что только эстонский язык был обязательным экзаменом (в русской школе эстонский как иностранный), остальные же сдавались по выбору.

Уровень и количество учеников, сдававших тот или иной экзамен, изменчивы, на это влияет смена предпочтений экзаменуемых.