А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Кубани сотрудникам училищ и техникумов с 2013 года повысят зарплату

Работники профессиональной школы на Кубани с 1 января будут получать на 3 тысячи рублей больше.

На Кубани повысят зарплату и педагогам, и мастерам, и вспомогательному персоналу техникумов, профессиональных училищ, колледжей. Об этом сообщил глава региона Александр Ткачев на педсовете в Краснодаре 28 августа.

«Есть еще одна важнейшая категория педагогов, которая до сих пор, я считаю, оставалась незаслуженно забытой. Это 9 тысяч работников профессиональных училищ, техникумов и колледжей», - сказал А. Ткачев.

По его словам, власти региона найдут возможность всем работникам профессиональной школы добавить с 1 января по 3 тыс. рублей к заработной плате.

«Это тот самый случай, когда до завтра не подождет. Тем более что повышения зарплат в профессиональной школе не было давно. А ведь здесь формируется человек труда», - отметил губернатор, слова которого цитирует пресс-служба администрации края.