А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Алапаевске нашли поджигателя, устроившего четыре пожара в День города

Алапаевские полицейские задержали местного жителя, который День города решил отметить, устроив несколько поджогов. Им оказался ранее судимый молодой человек 1989 года рождения, сообщили Накануне. RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

25 августа жители г. Алапаевска отмечали 373-й день рождения города. Народ гулял в центре, слушал музыку, отдыхал. А один из местных жителей решил устроить «праздник» и для пожарных, чтобы посмотреть, как быстро они отреагируют на вызов.

Для этого он забрался на крышу строительного магазина, расположенного на остановке по улице III Интернационала, и поджег его. После этого он отправился на улицу Шляпиной. Жители дома № 23 ко дню города украсили ворота различными игрушками. За свое мастерство люди и поплатились: игрушки привлекли внимание молодого человека. В считанные секунды они оказались в огне, после чего пламя перекинулось на ворота. Возгорание удалось вовремя потушить, и огонь не успел нанести существенного урона хозяевам дома.

Свой опасный «рейд» по городу парень продолжил. Его внимание привлекли коробки с мусором, которые стояли на автобусной остановке. В один миг вспыхнули и они, при этом от пожара закоптился и сам остановочный комплекс.

Но и этого ему оказалось мало. По версии следствия, именно этот юноша все на той же улице Шляпиной поджег надворные постройки дома № 17. Хозяева дома в это время мирно спали. К сожалению, они слишком поздно заметили возгорание. Пришлось выпрыгивать из окон, чтобы спастись. Но имущество сохранить не удалось.

Задержать поджигателя-рецидивиста удалось в тот же день. Он, как истинный преступник, наблюдал за последствиями всех своих деяний: стоял в толпе зевак при тушении каждого из этих пожаров. МЧС-ники сообщили об этом в полицию и составили ориентировку. Когда парня задержали, он был сильно пьян. Позже алапаевец во всем признался.

Любопытно, что задержанный ранее уже привлекался к уголовной ответственности по ст. 207 УК РФ - заведомо ложное сообщение об акте терроризма. Тогда судом ему было назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы. Только в апреле 2012 года парень освободился из мест не столь отдаленных.

Сейчас возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенное из хулиганских побуждений). Идет проверка.

Полицейские также просят очевидцев данных преступлений сообщить всю информацию об этом по телефонам 02, 3-42-25, 3-42-96 либо по «телефону доверия» 3-44-10. Конфиденциальность гарантируется.