А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жителя Финляндии будут судить за призыв убить россиянку Римму Салонен

В Финляндии в городе Пори сегодня начинается судебный процесс над мужчиной, предлагавшим на анонимном интернет-форуме за 10 тыс. евро убить россиянку Римму Салонен.

Как сообщил «Интерфаксу» правозащитник Йохан Бекман, прокурор предъявил мужчине обвинения по статье «незаконная угроза». При этом, по мнению гособвинителя, угроза жизни и здоровью Салонен действительно существует. Полиция быстро определила личность человека через его IP-адрес. На допросе он признался, что был автором угроз. Мужчине грозит до двух лет лишения свободы. Салонен также требует компенсации за моральный ущерб.

Как сообщалось, угрозы убийства были связаны с тем, что Cалонен требует восстановить право опеки на сына Антона, которого финские дипломаты похитили на территории России и контрабандно вывезли из страны в багажнике дипломатической машины.