А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске судят разбойников, совершивших дерзкое нападение на автостоянку

В Челябинске направлено в суд уголовное дело в отношении двух местных жителей 1989 года рождения, которые совершили дерзкое разбойное нападение на сторожа автостоянки.

По версии следствия, ночью 6 апреля 2012 года молодые люди, надев маски с прорезями для глаз, носа, рта и вооружившись ножом, напали на сторожа расположенной у д.2 по ул. Вахтангова автостоянки, потребовав передать им деньги и сотовый телефон. Угрожая убийством и применением физического насилия, нападавшие проверили содержимое карманов потерпевшего и похитили 960 рублей и сотовый телефон.

«Сторож попытался оказать сопротивление, однако один из нападавших нанес ему улар ножом по руке, повредив сухожилия пальцев, затем оба нанесли несколько ударов руками по голове потерпевшего, от которых тот потерял сознание. С похищенным имуществом разбойники с места преступления скрылись. Через некоторое время один из них вернулся на автостоянку и высказал угрозу убийством в случае обращения сторожа в правоохранительные органы», - сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.

Действия молодчиков квалифицированы по части второй статьи 162 УК РФ, кроме того одному из них предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью первой статьи 119 УК РФ.

Уголовное дело для рассмотрения по существу направлено в Металлургический районный суд Челябинска.