А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Проливные дожди повредили дома в трех районах Кубани

В Лабинском, Новокубанском и Курганинском районах прошедшие накануне грозовые дожди повредили в районах крыши домов и электростанции.

В районах всю ночь устраняли последствия стихии. В Лабинске порывами ветра частично сорвало крышу одного из зданий медицинского колледжа. Металлическая конструкция упала на забор, рядом с жилыми домами. Во время разгула стихии, на дорогу падали деревья - к счастью, никто не пострадал. Бегущей строкой по местному телевидению власти города оповестили жителей о возможном возникновении ЧС. Без света оставались дома на трех улицах города, к полуночи подачу электричества удалось восстановить.

«По данным нашего местного гидрометцентра, выпало 36 мм осадков, что квалифицируется как опасное явление. Подтоплений в домах пока нет, уровень воды в наших реках существенно не поднялся», - рассказал и. о. специалиста отдела ГО ЧС Лабинского городского поселения Виталий Епремидзе.

В станице Советской Новокубанского района град повредил окна и крыши домов. В Курганинском районе также прошел сильный дождь. В районах созданы оперативные штабы, спасатели были готовы к возможной эвакуации населения.